Bourns SMLJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SMLJ12CA.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Factory Futures
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-9.38%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
LittelfuseSMDJ12CA
Littelfuse3KP12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
SMLJ Series 100 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ10CA
176.4A 3kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SMLJ12CA fornite dai suoi distributori.
150.6A 3kW 19.9V 13.3V 12V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 12V 3KW 2-Pin DO-214AB