Bourns SM453230-121N7Y
Chip Lan Transformer, 1/2.5/5/10Gbe, Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SM453230-121N7Y
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SM453230-121N7Y.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SM453230-121N7Y fornite dai suoi distributori.
Chip LAN Transformer, 1 Port, 1/2.5/5/10GbE, Surface Mount
Datacom Transformer, 10G BASE-T Application(s), 1:1
Telecom Transformer 1:1 7 Terminal SMD
1:1 LAN 1/2.5/5/10G Base-T 120¦ÌH SMD 4.7mm*3.22mm*2.9mm
1:1 Pulse Transformers(LAN) ROHS
2.9 mm 120 µH 21 pF 1:1 1.5 kV 85 °C -40 °C