Bourns SDR1045-2R7M
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR1045-2R7M.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Master Electronics
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 2.7uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.7A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A 0.027Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB2R7M
Ind Power 2.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.5A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB2R7M
Ind Power 2.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.5A RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 2.7uH 20% 100KHz 1.05A 0.17Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR1045-2R7M fornite dai suoi distributori.
IND PWR WIREWOUND 2.7UH 20% FERRITE SMD
Ind10X10X4.5Mm,2.7Uh20%4.8A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SDR1045-2R7M
FIXED IND 2.7UH 4.8A 26 MOHM SMD
4.8A 2.7uH ±20% 6.2A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS