Bourns SDR0906-220ML
Inductor Power Wirewound 22uH 20% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 1.6A 130mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0906-220ML.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 2A 0.1Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.95A 0.1Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 22uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.95A T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.95A 100mOhm DCR Automotive Blister T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.266Ohm DCR 2220 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR0906-220ML fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
FIXED IND 22UH 1.6A 130 MOHM SMD
1KHz 16MHz 2.4A 1.6A 35@2.52MHz 22¦ÌH 130m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*10.5mm*6.3mm
Bourns Part Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0906-220ML
1.6A 22uH ±20% 2.4A SMD-8P,10.5x11mm Power Inductors ROHS