Bourns SDR0805-5R6ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 3.5A 0.04Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0805-5R6ML.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828