Bourns SDR0805-180ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 18uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.1Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0805-180ML.
Newark
Datasheet3 pagine7 anni fa
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Parti correlate
General Purpose Inductor, 18uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 20% 1KHz Ferrite 1.8A 0.09Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Wirewound 18uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.25A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.079Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 20% 100KHz 1.85A 0.081Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR0805-180ML fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 18uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITECORE,18 UH +/-20%WIREWOUND 1.6A IDC
1KHz 15MHz 2.6A 1.6A 20@2.52MHz 18¦ÌH 100m¦¸ ¡À20% 0805 , 7.8mm*7.8mm*5.3mm
Inductor, Un-Shielded, 18Uh, 2.6A, Smd; Inductance:18Μh; Rms Current (Irms):1.6A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):2.6A; Product Range:Sdr0805 Series; Dc Resistance Max:100Mohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0805-180ML