Bourns SDR0703-680KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.38A 0.9Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0703-680KL.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
+7.38%