Bourns SDR0703-121KL
Ind Power Wirewound 120uH 10% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 260mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0703-121KL.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.32A 2.2Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 0.45Ohm DCR RDL Bag
Wurth Elektronik7447669212
975KHz 9MHz 235mA 40@975MHz 120¦ÌH 4.35¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR0703-121KL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Inductor, ferrite,120Uh,10+% Tol,10-% Tol,2618-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0703-121KL
100KHz 10MHz 370mA 260mA 32@796kHz 120¦ÌH 1.75¦¸ ¡À10% SMD,4.5X6.5MM , 6.5mm*4.5mm*2.7mm
FIXED IND 120UH 260MA 1.75OHM SM
260mA 120uH ±10% 370mA SMD,4.5x6.5mm Power Inductors ROHS
SDR0703 Nonstandard 0.256Lx0.177W 6.50mmx4.50mm 120muH