Bourns SDR0602-151K
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0602-151K.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR0602-151K fornite dai suoi distributori.
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SDR0602; Inductance:150µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:2ohm; DC Current Rating:260mA; Self Resonant Frequency:6MHz; Q Factor:60; Core Material:Ferrite DQ ;RoHS Compliant: No