Bourns SDR0503-682JL
Ind Power Wirewound 6.8mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 34mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0503-682JL.
Newark
Datasheet3 pagine7 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+52.55%