Bourns SDR0302-100ML
Ind Power Wirewound 10uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 800mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0302-100ML.
HQonline
Datasheet3 pagine7 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.51%