Bourns SDE0805A-3R3M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDE0805A-3R3M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.42%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 5.4A 24mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
TAIYO YUDENLHL10TB3R3M
Ind Power 3.3uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 4.2A RDL Ammo Pack
Inductor Power Molded Wirewound 3.3uH 20% 4.5A 0.05Ohm DCR 2220 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDE0805A-3R3M fornite dai suoi distributori.
SMD NON-SHIELDED POWER INDUCTOR, 3.3UH, 20%, SDE0805A
FIXED IND 3.3UH 4.6A 32 MOHM SMD
1MHz 53.3MHz 4.5A 4.6A 3.3¦ÌH 32m¦¸ ¡À20% SMD,7.8X7MM , 7.8mm*7mm*5.5mm
SDE0805A Nonstandard 0.307Lx0.276W 7.80mmx7.00mm 3.3muH
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0805A Series, 3.3 H, 20%, Unshielded, 0.032 Ohm, 4.6 A |Bourns, Inc. SDE0805A-3R3M
INDUCTOR, UNSHLD, 3.3UH, 20%, 4.6A
3.3uH ±20% 4.5A SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS
SDE POWER NON-SH IND 3.3UH 20%