Bourns RLB1014-683KL
Inductor Power Wirewound 68000uH 10% 79.6KHz 35Q-Factor Ferrite 0.046A 220Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB1014-683KL.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
RF Choke Wirewound 68000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 150Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RLB1014-683KL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
79.6KHz 140KHz 56mA 46mA 35@79.6kHz 68mH 220¦¸ ¡À10% , 8.7mm*12mm
FIXED IND 68MH 46MA 220 OHM TH
46mA 68mH ±10% 56mA Plugin,D=8.7mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.343Dia 8.70mm 68mH