Bourns RL895-331K-RC
Ind RF Choke 330uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 510mA RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL895-331K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RF Choke Wirewound 330uH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 0.56A 0.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 520mA T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 56Q-Factor Ferrite 550mA 1.15Ohm DCR
Wurth Elektronik744772331
Power Choke Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.78A 0.7Ohm DCR RDL Tray
330 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 400 mA 1.26Ohm Max Nonstandard
Murata Power Solutions17334C
Inductor General Purpose Wirewound 330uH 10% 1KHz 100Q-Factor 420mA 1.1Ohm DCR RDL Pack
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL895-331K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
1KHz 2.2MHz 510mA 20@796kHz 330¦ÌH 610m¦¸ ¡À10% ,D7.8XL9.5MM , 7.8mm*9.5mm
FIXED IND 330UH 510MA 610MOHM TH
RL895 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.307Dia 7.80mm 330muH
510mA 330uH ±10% Plugin,D7.8xL9.5mm Power Inductors ROHS
Ind7.8X9.5Mm,330Uh10%0.51A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL895-331K-RC