Bourns RL875S-102K-RC
Ind RF Choke Shielded Bobbin Core 1mH 10% 1KHz 95Q-Factor Ferrite 230mA RDL Bag
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL875S-102K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1mH 10% 1KHz Ferrite 200mA AXL
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 65Q-Factor Ferrite 0.22A 3.2Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447462102
RADIAL LEADED WIRE WOUND INDUCTOR, FIXED, 5075, 1KUH, 0.25A, 43OHM, WE-TI SERIES
TAIYO YUDENCAL45TB102K
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 252KHz 80Q-Factor Ferrite 0.19A 13.2Ohm DCR AXL Ammo
Ind 1000.00 Uh 0.180 A 2200.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-102K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL875S-102K-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1MH 230MA 2.72 OHM TH
Ind7.8X7.5Mm,1000Uh10%0.23A,shdth /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL875S-102K-RC
230mA 1mH ±10% Plugin,D7.8xL5.5mm Power Inductors ROHS
RL875S Radial Vertical Cylinder 0.307Dia 7.80mm 1mH
CHOKE RF 1000UH 10% RADIAL LEAD