Bourns RL824-681K-RC
RF Choke Wirewound 680uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 0.44A 0.79Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL824-681K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.56%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.38A 0.79Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.49A 1.61Ohm DCR AXL Bag