Bourns RL622-222K-RC
RF Choke Wirewound 2200uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 6.8Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-222K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.085A 20Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.08A 8Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 2.2mH 10% 252KHz 15Q-Factor Ferrite 360mA RDL
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 0.1A 19Ohm DCR AXL T/R