Bourns RL187-331J-RC
Ind RF Choke 330uH 5% 796KHz 80Q-Factor Ferrite 200mA RDL Bag
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL187-331J-RC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-03-06
LTD Date2023-09-06
Parti correlate
Ind Power 330uH 5% 796KHz 80Q-Factor Ferrite 200mA RDL
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 20Q-Factor 40mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor 85mA 14Ohm DCR 1812 T/R
RF Choke Bobbin Core 330uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 0.1A 11.1Ohm DCR AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 40mA 34Ohm DCR 1210 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL187-331J-RC fornite dai suoi distributori.
CHOKE, 330UH, 200MA, 5%, 2.3MHZ; Inductance: 330µH; Inductance Tolerance: ± 5%; DC Resistance Max: 4ohm; Self Resonant Frequency: 2.3MHz; DC Current Rating: 200mA; Q Factor: 80; Q Test Frequency: 796kHz; Induc
Choke, 330Uh, 200Ma, 5%, 2.3Mhz; Rango De Producto:Serie Rl187; Inductancia:330Μh; Inductancia, Tolerancia:± 5%; Resistencia Dc Máx.:4Ohm; Intensidad Nominal Dc:200Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:2.3Mhz; Espaciado De Cable:5Mm |Bourns Jw Miller RL187-331J-RC