Bourns PWR5322W1000JE
3W Wirewound Resistors ±5% ±20ppm/℃ 100Ω 5322 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PWR5322W1000JE.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Master Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PWR5322W1000JE fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 5322 100 Ohm 5% 3W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 5322
5322J-Lead FIXED RESISTOR PWR5322 0.532Lx0.217W 13.50mmx5.50mm 3W 100Ohm ±20ppm/C
Res, 100R, 5%, 3W, Smd, Wirewound; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Resistor Case/Package:Smd; Resistor Technology:Wirewound; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr5322 Series; Voltage Rating:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR5322W1000JE