Bourns PWR163S-25-30R0J
Res Thick Film 30 Ohm 5% 25W ±100ppm/C D-Pak Gull Wing SMD Automotive Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PWR163S-25-30R0J.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PWR163S-25-30R0J fornite dai suoi distributori.
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 30Ω DPAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 30ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Resistor, Thick Film, 30 Ohm, 25W, 5%; Resistance:30Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:25W; Resistor Case/Package:To-252 (Dpak); Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr163 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-30R0J