Bourns PV36P102C01B00
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±10% 0.5W 1/2W ±100ppm/C 1kOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PV36P102C01B00.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.32%
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2016-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PV36P102C01B00 fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer - 3/8In Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. PV36P102C01B00
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)