Bourns PTV112-3412A-A203
Top Adjustment ROHS3Compliant Carbon Logarithmic Rheostat ±20% 300° 0.05W 1/20W 0.492 12.50mm
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PTV112-3412A-A203.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.99%
Parti correlate
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-203A2
Trimmer, Cermet, 0.2W, 20000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-A425K-203A2
PanasonicEVN-DJAA03B24
Res Carbon Composition Trimmer 20K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
Res Cermet Trimmer 22K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PTV112-3412A-A203 fornite dai suoi distributori.
Panel Control /Tray Packaging |Bourns, Inc. PTV112-3412A-A203
Potentiometers Dual Gang No Detent 12.5mm A Taper 203
20K¦¸ ¡À20% 50mW 15.5mm*12.3mm