Bourns PTD901-1215F-B103
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 10000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PTD901-1215F-B103.
IHS
Trend di 3 mesi:
-4.54%
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PTD901-1215F-B103 fornite dai suoi distributori.
Panel Control - 9Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PTD901-1215F-B103
±10% 50mW 10kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
10K¦¸ ¡À10% 50mW 20V(DC),150V(AC) 11.3mm*9.5mm*11.3mm
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR