Bourns PTA6043-2015DPB254
Panel Control - Slide Carbon /Box |Bourns, Inc. PTA6043-2015DPB254
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PTA6043-2015DPB254.
Master Electronics
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine5 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91ER250KLF
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PTA6043-2015DPB254 fornite dai suoi distributori.
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
250K¦¸ ¡À20% 250mW 75mm*9mm*6.5mm