Bourns PM74SB-220M-RC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3128
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM74SB-220M-RC.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R