Bourns PM54-680K-RC
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.62A 0.52Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM54-680K-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 620mA T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 460mA T/R
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.45A 0.76Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.77A 0.3Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM54-680K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 620mA T/R
1KHz 10MHz 840mA 620mA 22@2.52MHz 68¦ÌH 520m¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.2MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
INDUCTOR,SMD PWR, NON-SHIELDED, 68UH, +/-10%, 0.52 OHM RDC
FIXED IND 68UH 620MA 520MOHM SMD
620mA 68uH ±10% 840mA SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
PM54 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 68muH
POWER INDUCTOR 68UH 610MA 10% 11MHZ
INDUCTOR UNSHIELD 68UH .61A SMD