Bourns PM54-221K-RC
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM54-221K-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.38A 0.68Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Power Inductors - SMD FIXED IND 220UH 2.00OHM 0.38A
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM54-221K-RC fornite dai suoi distributori.
1KHz 6MHz 440mA 350mA 20@796kHz 220¦ÌH 1.57¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.8MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
Ind Power 220uH 10% 1KHz Ferrite T/R
PWR INDUCTOR, NON-SHIELDED, 220 UH, +/-10%, 1.57 OHM RDC
FIXED IND 220UH 350MA 1.57OHM SM
350mA 220uH ±10% 440mA SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR UNSHIELD 220UH .35A SMT
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, 440MA, SMD; Inductance: 220µH; RMS Current (Irms): 350mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 440mA; Product Range: PM54 Series; Power Inductor Case: 5.8mm x 5.8mm x 4.8mm
Inductor, Un-Shielded, 220Uh, 440Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Pm54; Inductancia:220Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.57Ohm; Corriente Rms (Irms):350Ma |Bourns Jw Miller PM54-221K-RC