Bourns PM54-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM54-101K.
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.22%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns PM54-101K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM54-101K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
±10% SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
Inductor; Inductor Type:Power; Series:PM54; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.7ohm; DC Current Rating:520mA; Self Resonant Frequency:9MHz; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite ;RoHS Compliant: No