Bourns PM5022-331M-RC
Inductor Power Bobbin Core 330uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1A 0.58Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM5022-331M-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 1A 0.56Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.62Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 1KHz Ferrite 1A 492mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
TAIYO YUDENNS12555T331MN
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.96A 0.492Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM5022-331M-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7255
Fixed Inductor Nonstandard 330µH ±20% 1A 580mΩ 796kHz 18@3.5MHz
POWER INDUCTOR, 330UH, 1A, 20%; Inductance:330µH; RMS Current (Irms):1A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):1.8A; Product Range:PM5022 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:0.58ohm RoHS Compliant: Yes