Bourns PM43-680K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM43-680K.
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns PM43-680K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM43-680K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM
Pwr Inductor, Non-Shielded
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:68uH; Inductance Tolerance:+/- 10 %; Current Rating:370mA; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No