Bourns PM43-220M-RC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM43-220M-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-61.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 900mA T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 0.9A 0.19Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCBC3225T220MR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 950mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM43-220M-RC fornite dai suoi distributori.
Ind Power 22uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite T/R
Inductor, Un-Shielded, 22Uh, 1.2A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm43; Inductancia:22Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.38Ohm; Corriente Rms (Irms):760Ma |Bourns Jw Miller PM43-220M-RC
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 22UH, 1.2A, SMD;; INDUCTOR, UN-SHIELDED, 22UH, 1.2A, SMD; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 760mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 1.2A; Product Range: PM43 Series; Power Inductor Case: 4.5mm x 4mm x 3.2mm