Bourns PM3316-470M-RC
Ind Power Wirewound 47uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM3316-470M-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 15% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Inductor Power Shielded Wirewound 50uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 1.5A 120mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 74.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM3316-470M-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 47UH 1.4A 190 MOHM SMD / 47 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.4 A 190mOhm Nonstandard
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 47UH, 1.6A, SMD; Inductance: 47µH; RMS Current (Irms): 1.4A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 1.6A; Product Range: PM3316 Series; Power Inductor Case: 12.7mm x 10mm x 5mm
Inductor, Un-Shielded, 47Uh, 1.6A, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pm3316; Inductancia:47Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.19Ohm; Corriente Rms (Irms):1.4A |Bourns Jw Miller PM3316-470M-RC