Bourns PM3316-101M-RC
Ind Power Wirewound 100uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM3316-101M-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.1A 240mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.33Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 1.2A 280 MOHM
TAIYO YUDENNS10145T101MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 1.1A 0.276Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM3316-101M-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
1KHz 8MHz 1.2A 1A 30@50kHz 100¦ÌH 330m¦¸ ¡À20% SMD,10X12.7MM , 12.7mm*10mm*5.3mm
FIXED IND 100UH 1A 330 MOHM SMD
INDUCTOR,PWR;SMT,100UH;+/-20%;0.28 OHMDCR;
PM3316 Nonstandard 0.500Lx0.394W 12.70mmx10.00mm 100muH
1A 100uH ±20% 1.2A SMD,10x12.7mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 100UH, 1.2A, SMD; Inductance: 100µH; RMS Current (Irms): 1A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 1.2A; Product Range: PM3316 Series; DC Resistance Max: 0.33o 63K3556