Bourns PM1812-R68K-RC
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM1812-R68K-RC.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Newark
Master Electronics
_legacy Avnet
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R