Bourns PM127SH-150M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM127SH-150M.
IHS
Datasheet1 pagina20 anni fa
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+76.23%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM127SH-150M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 4.5A 27 MOHM SMD
±20% SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
Power Inductor; Inductor Type:Power; Series:PM127SH; Inductance:15µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.027ohm; DC Current Rating:4.5A; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current Rating:4.5A ;RoHS Compliant: No