Bourns PM105-100M
Inductor Power Bobbin Core 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 2.6A 60mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM105-100M.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns PM105-100M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM105-100M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3935
FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD