Bourns PM1008-68NK-RC
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM1008-68NK-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%