Bourns PEC12R-4017F-N0024
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PEC12R-4017F-N0024.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Incremental Encoder 24 PPR 2 Bit Quadrature 5VDC at 10 mA IP40 PCB Mount 60RPM
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PEC12R-4017F-N0024 fornite dai suoi distributori.
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Encoder /Tray Packaging |Bourns, Inc. PEC12R-4017F-N0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 3-Pin