Bourns PDB181-K420K-105A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-105A2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PDB181-K420K-105A2.
Trend di 3 mesi:
-16.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Carbon Composition, 0.2W, 1000000ohm, 200V, 25% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1MEG
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1e+06ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.2W, 1000000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PDB181-K420K-105A2 fornite dai suoi distributori.
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 1e+06ohm, 150V, 20% +/-Tol
±20% 100mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Carbon Film POT 1M Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive
1M¦¸ ¡À20% 100mW 150V 17mm*9.5mm