Bourns PDA17-SS20-102BK
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PDA17-SS20-102BK.
IHS
Datasheet3 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-10-01
LTD Date2011-12-23
Parti correlate
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170S2-QC15BR1K
TT ElectronicsP231-FC15AR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PDA17-SS20-102BK fornite dai suoi distributori.
RES CBNFLM POT 1K OHM 20% 1/10W 6MM SLDR LUG PNL MNT
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (30.5 X 23.3mm) Solder Lug Panel Mount