Bourns MF-MSHT110KX-2
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), MF-MSHT, 16 V, 1.1 A, 5.5 A, 5 s
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns MF-MSHT110KX-2.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-98.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns MF-MSHT110KX-2 fornite dai suoi distributori.
1812 High Temp Smd Polymer Ptc 1.10A/16V /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MF-MSHT110KX-2
PTC RESETTABLE FUSE, AEC-Q200, 16V, 1812;
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 5.5A(trip) 16V 40A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 4.83 X 1.2 X 3.41mm T/R Automotive AEC-Q200