Bourns GMOV-20D301K
GDT-MOV Hybrid Protection Component 10kA 385VDC/300VAC 2-Pin Radial Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns GMOV-20D301K.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2019-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns GMOV-20D301K fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
TVS Varistor, 300 VAC, 385 VDC, GMOV, 800 V, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Bulk Pack 20Mm Od Gmov /Box |Bourns, Inc. GMOV-20D301K
56V~415V 10KA 1 385V 300V 350J 4pF@1MHz 23mm*9mm
Varistor, 350J, Through Hole Mount
VARISTOR, MOV, 800V, DISC 20MM; Voltage Rating VAC: 300V; Voltage Rating V DC: 385V; Product Range: GMOV Series; Clamping Voltage Vc Max: 800V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Su