Bourns CW252016-15NK
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CW252016-15NK.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENHK160815NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK100515NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 320mA 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CW252016-15NK fornite dai suoi distributori.
Inductor; High Q; Ind 15nH; Tol +/-10%; Cur 500mA; SMT; Case 1008; DCR 0.08 Ohms
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor, 15Nh, 500Ma, 10%, 2.5Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:500Ma; Dc Resistance Max:0.08Ohm; Inductance:15Nh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:1008; No. Of Pins:2; Q Factor:40; Q Test Frequency:350Mhzrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CW252016-15NK