Bourns CS160808-68NK
Inductor, ferrite, 68Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CS160808-68NK.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R