Bourns CRT0603-FY-1302ELF
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CRT0603-FY-1302ELF.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.23%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD0713KL
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED133V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 13,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0712K1L
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED1212V
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED123V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 12,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0712K4L
Res Thin Film 0603 12.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CRT0603-FY-1302ELF fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 13kOhm ±25ppm/C
RES 13.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD