Bourns CRT0603-BZ-9102ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CRT0603-BZ-9102ELF.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B9102V
Res Thick Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0791KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1003V
ERJ Series 0603 100 kOhm 0.2 W ±0.1 % ±50 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRT0603BRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 97.6K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0790K9L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CRT0603-BZ-9102ELF fornite dai suoi distributori.
Resistor, thin film, SMD 0603 (1608), 91 kΩ, 0.1 W, ±0.1 %, CRT0603-BZ-9102ELF
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91kOhm ±50ppm/C
RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0603