Bourns CRM2512-JW-4R7ELF
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CRM2512-JW-4R7ELF.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
Burklin Elektronik
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-9.64%
SimboloImpronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-074R7L
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512JK-074R7L
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CRM2512-JW-4R7ELF fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 4.7 Ω, 2 W, ±5 %, CRM2512-JW-4R7ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.7ohm, 300V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM HIGH PWR SMNT RESISTOR 2512 CASE 4.7OHM +/-5% 2W +/-200PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRM2512 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 2W 4.7Ohm ±200ppm/C
2W 4.7Ω Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Thick Film Resistor, 4.7 Ohm, 2W, 5%, Full Reel; Resistance:4.7Ohm; Product Range:Crm Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Width:3.1Mmrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRM2512-JW-4R7ELF