Bourns CRM2512-FX-R820ELF
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CRM2512-FX-R820ELF.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
IHS
Burklin Elektronik
Newark
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2512 820m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.75 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R