Bourns CR0402-FX-8202GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0402-FX-8202GPF.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Introduction Date2018-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0402-FX-8202GPF fornite dai suoi distributori.
Res 0402 82k 1% 63mW TC100 low lead