Bourns CI100505-47NJ
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CI100505-47NJ.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%